Как ищбавиться от Инсектофобии (боязнь насекомых)

вероника бежан Знаток (324), открыт 1 неделю назад
Я сколько себя помню боюсь насекомых, всех кроме бабочек,гусенец, святлечков. Оссобено Шмелей, ос, пчел, шершней и мух с коморами. Как избавиться от фобии?
3 ответа
S L Просветленный (29895) 1 неделю назад
купите себе инсектариум ( аквариум-террариум для насекомых ) и занимайтесь разведением тех которые вам нравятся .. например пауки птицееды очень милые, они привыкают к своему хозяину, и даже могут охранять его как маленькая собачка.. угрожая и прыгая в сторону чужака..
Леонид Мастер (1312) 1 неделю назад
"Ночью насекомое залезет тебе в рот и отложит там яйца" (с).
Шиттс Крик вспомнил, это оттуда цитата)
За лечением – к психотерапевту
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214915) 1 неделю назад
Москитную сетку, в окна. Химию бытовую:"Чистый дом", от насекомых.Гель и баллон-распылитель.
вероника бежанЗнаток (324) 1 неделю назад
Есть это все. Но апрель блин на дворе. Шмелей дофига, бррр...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214915) вероника бежан, Полезны шмели:Опыляют огурцы.)