Как ищбавиться от Инсектофобии (боязнь насекомых)
Я сколько себя помню боюсь насекомых, всех кроме бабочек,гусенец, святлечков. Оссобено Шмелей, ос, пчел, шершней и мух с коморами. Как избавиться от фобии?
купите себе инсектариум ( аквариум-террариум для насекомых ) и занимайтесь разведением тех которые вам нравятся .. например пауки птицееды очень милые, они привыкают к своему хозяину, и даже могут охранять его как маленькая собачка.. угрожая и прыгая в сторону чужака..
Москитную сетку, в окна. Химию бытовую:"Чистый дом", от насекомых.Гель и баллон-распылитель.
"Ночью насекомое залезет тебе в рот и отложит там яйца" (с).
Шиттс Крик вспомнил, это оттуда цитата)
За лечением – к психотерапевту