Мы россияне украинцев на помойке нашли, отмыли очистили,а они нам сейчас фигвамы рисуют,ради чего находили и отмывали?

Россия Великая Гуру (2856), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Арчибальд Оракул (88794) 1 неделю назад
Русь основали варяги (викинги), кириллицу для русечей придумали греки Кирилл и Мефодий, религию позаимствовали у Византии. Современное государственное устройство Пётр I позаимствовал на Западе. Науки и искусство принесли немцы и французы, приехавшие после реформ Петра I. Сибирь и Дальний Восток для России завоёвывали казаки (украинцы).
Россия ВеликаяГуру (2856) 1 неделю назад
Ну и что -сейчас это мы РФ тебе что что не нравится?Что морда такая злая предъявить что то хочешь.
Россия Великая, РФ в 21 веке это не мы, а пару больших людей. Не зазнавайся. Или хочешь сказать, что ты что-то решаешь?
джордж Оракул (61853) 1 неделю назад
ну кучка отмороженных нацистов это не все украинцы
Жигапш Яифафницев Профи (735) 1 неделю назад
А "мы" это кто? Простые российские работяги украинцев не отмывали и вообще к ним не лезли, своих забот хватает. Это компрадоры мутят свои игрища, за счет простысчет простых россиян, кстати.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40314) 1 неделю назад
Отмыли, говоришь ))))
Семья в России, конец XIX века.

Семья украинская - начало ХХ века.

Варвара КрасаИскусственный Интеллект (282068) 1 неделю назад
вообще то семья русская стоит на фоне сгоревшего дома,так что сравнение не корректное.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40314) Варвара Краса, Такими фотографиями полна сеть. Крестьяне жили в основном в грязи и очень бедно, а помещики купались в роскоши.