С чем воюет диванный философ и эксперт?) психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (173273), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (173451) 1 неделю назад
Привет, подруга.
"Диванный философ" и эксперт.
СРАЗУ ПОДУМАЛ...О СЕБЕ.
(Понимаю...Себя не похвалишь. Никто не похвалит..).
И так...
С чем. Я...воюю?
Ну, здесь будет целый список.
1.С собой
2.С начальством
3.С одной...гражданочкой...(Лучше бы ее...совсем не встречать...).
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (173273) 1 неделю назад
Привет!)
Вопрос, конечно, был не о вас)
Николай Петров Искусственный Интеллект (173451) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, я понял
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214927) 1 неделю назад
Дед Мазай прибыл за зайцами. Хочет спасать.
гурон 85 Оракул (80797) 1 неделю назад
Тебе дуре виднее-со своего спинного мозга(жеппы).?
Шанс Садовник Оракул (61981) 1 неделю назад
Ему не обязательно быть воином, так же как и любому философу!