Одноклассники сваливают на меня что делать?

Михаил Оганян Знаток (253), закрыт 6 дней назад
На уроке физкультуры одноклассники закинули в туалет рюкзак одноклассника и все говорят что это был я, аргументов ни у меня, ни у одноклассников нет что делать? Родители мне не верят
Лучший ответ
zelyone Знаток (344) 1 неделю назад
Сказать чтобы предъявили доказательства и стоять нагло на своём и с серьёзным лицом,а не так что будто давишь на жалость
Остальные ответы
Константин Войнов Профи (894) 1 неделю назад
Гнуть свою линия, ведь у кого правда, тот и сильней.
Туберкулёз твоего кота Мастер (1086) 1 неделю назад
Если у вас норм с ним отношения. То бери под руку и пытайся с ним нормально поговорить
Тега Искусственный Интеллект (106122) 1 неделю назад
Одного прижми плотно, рожой к полу - расколится кто это сделал.