Сегодня по Матчу важная игра, кто за кого?

Дюня Искусственный Интеллект (208010), на голосовании 3 недели назад
Обе команды в зоне вылета, только Салернитана уже а Фрозиноне борется чтоб остаться, хоть пару слов кто скажет чтоб с интересом просмотреть трансляцию на Матче . .может принципиальная заруба или дерби чего . .или кто разницу между двумя коллективами назовёт по мимо прописки . . .
Голосование за лучший ответ
Боб Боб Высший разум (333375) 1 месяц назад
А чё, ещё никто не выложил фото этого почтенного Дона?
Тады я первый ...
ДюняИскусственный Интеллект (208010) 1 месяц назад
Он просто не интересуется итальянским футболом . .я же обратился к ценителям, но здесь таковых наверное нет . .
Боб Боб Высший разум (333375) Ну может.