Работа после колледжа офтальмологии.

Ххэхэ Хов Ученик (248), открыт 1 неделю назад
Может кто-то имел опыт куда могут взять работать после колледжа (специальность мед.оптика или же специальность изготовления приборов/очков)? Так понимаю никуда зрения людям проверять не возьмут? Максимум очки делать?
1 ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380190) 1 неделю назад
Колледжа офтальмологии не существует.
После обучения на направлении 12.01.09 возьмут простым рабочим на производство, связанное с оптикой.
Если получить диплом по 12.02.09, то знаний и умений будет больше, но в любом случае это не имеет отношения к медицине, только изготовление очков и оптических приборов.
Ххэхэ ХовУченик (248) 1 неделю назад
Большое спасибо за ответ ??