Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не могу найти игру, где ты за персонажа Парня с пышной черной прической выживаешь в лесу.

Ксения Волкова Ученик (124), открыт 1 неделю назад
В этой игре когда наступала ночь ты постепенно умирал от холода, пока не сделаешь костёр. Ещё там были бизоны и пауки. Эта игра не пиксельная, а как будто нарисованная от руки. Помогите найти!!
1 ответ
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15788) 1 неделю назад
don't starve...моя самая любимая игра
Ксения ВолковаУченик (124) 1 неделю назад
ДААА!! Спасибо, долго её ищу. Раньше играла в неё, но название не запомнила. Лишь помню некоторые детали игры и всё.
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15788) Ксения Волкова, есть еще don't starve together, там больше контента и возможность играть по сети