Какой бы была Украина..

Alissa Sladkova Ученик (180), открыт 1 неделю назад
Если бы Россия соблюдала договор о дружбе и будапештский меморандум?
4 ответа
В Искусственный Интеллект (106359) 1 неделю назад
,
Украина и Россия не оппоненты .

Не в "соседней стране" СВО, а в окупированной части СССР, в бывшей УССР , которая окупирована бандеровской хунтой и проанглийскими сепаратистами.
Чтоб стать страной нужно было карты СНГ напечатать , а перед этим всем "странам" СНГ провести фактическую демаркацыю, а не просто в СМИ писать, что якобы в СССР в 1989 году состоялся некий парад : "парад суверенитетов", или так же в СМИ только писать, о том что всего трое , не пригласив все остальные республики, решили переименовать СССР в СНГ.

В СМИ писали что признали Украину даже президенты..., так в СМИ писали, что СССР одна из стран основательниц ООН, и до сих пор СССР является постоянным членом совета безопасности ООН, и в ООН есть принцип нерушимости границ стран..
Han Искусственный Интеллект (192724) 1 неделю назад
А Россия и соблюдала. До тех пор, пока Украина не стала представлять серьезную опасность.

Лучше бы спросил, какой была бы Украина, если бы в ней не было 30 летней русофобской пропаганды
Alissa SladkovaУченик (180) 1 неделю назад
О да, опасная и злая Украина, ВСУ первая армия мира..
Han Искусственный Интеллект (192724) Alissa Sladkova, Уже вторая
Даяс Гуру (3893) 1 неделю назад
Для меня всегда была и будет чужой, кроме Русских на Донбассе!
тип вредный Просветленный (37144) 1 неделю назад
Вот такой
Alissa SladkovaУченик (180) 1 неделю назад
Еврей Зеленский был бы фюрером?
тип вредный Просветленный (37144) Alissa Sladkova, он и есть фюрер, глаза открой