Как разрешить приложению работать поверх других приложений на xiaomi

кот кот Ученик (211), открыт 1 неделю назад
как разрешить приложению работать поверх других приложений на xiaomi
2 ответа
Имя Фамилия Мудрец (16637) 1 неделю назад
Открой настройки, в строке поиска набери "поверх". Там и включай.
кот котУченик (211) 1 неделю назад
тем его нет
Имя Фамилия Мудрец (16637) кот кот, а "специальный доступ"?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125432) 1 неделю назад
в "разрешениях". обычно приложение само просит такой доступ и отправляет в соответствующий пункт настроек
кот котУченик (211) 1 неделю назад
не работает там его нет
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125432) если и в "других разрешениях" нет, значит оно и не запрашивает такого разрешения у системы