Вопрос к украинцам

Polo TV Куракин Мастер (1398), открыт 1 неделю назад
В России говорят, что украинцы нацисты и фашисты. Я же смотрел блогера Украинца, который говорил, мол, в России все так считают, но на деле это не так, и в Украине нет нацистов и фашистов. Так всё же, украинцы - нацисты/фашисты, или нет?
7 ответов
Han Искусственный Интеллект (192733) 1 неделю назад
Украинцы НЕ нацисты. Но у них есть и хох лы (майданутые, нацисты), которые сейчас у власти
Сидоров Олег Мудрец (11520) 1 неделю назад
я вижу украинцев вы тут не дождётесь..
тогда я за них.
Во первых ,что понимать под фашизмом?
Гитлер фашист? Напал на Францию, Польшу...
В том числе и на СССР. То есть агрессор
Отношение к другим народам..Сделать всё для устрашения
и беспрекословного подчинения немцам..То есть садист- националист
Пиночет-Чилийский фашист..Ни на кого не напал,
Но жестоко задушил свободу и инакомыслие.
Теперь переходим к Украине
Иван ГордонУченик (122) 6 дней назад
То есть тот кто душит свободу и инакомыслие - фашист?
Сидоров Олег Мудрец (11520) Иван Гордон, Ну я же всё написал..не совсем так.. Но и это в том числе..
BearMoony Искусственный Интеллект (111410) 1 неделю назад
Нацистские идеи непопулярны в Украине
chatrouge400 Мастер (1479) 1 неделю назад
Есть несколько тысяч украинцев с нацистскими взглядами.
Mariman Мудрец (17614) 1 неделю назад
Неимеет значения что думают русские.Чем мы страшнее для них,тем лучше и легче их убивать защищая свою землю.