Странно... Почему полк называется Ахмат, а воюют одни славяне? Кадыров своих бережет?

Алекс Лидер Оракул (92213), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209148) 1 неделю назад
Потому что в подразделениях МинОбороны они воевать не могут по самым разным соображениям. Например потому что их руководитель не ладил с Шойгу
Бывшие члены группы "Вагнера" переходят в подразделения спецназа "Ахмат" и прибывают в зону проведения спецоперации, сообщил РИА Новости командир "Ахмата" Апты Алаудинов.
https://ria.ru/20231028/akhmat-1905834455.html
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673464) 1 неделю назад
вовсе не одни славяне. там полный интернационал. Ьрест сказал о Ратиборе: это человек дела и ему абсолютно все равно кто будет присваивать его славу. Главное, чтоб дело было сделано. Вот это мужики!
Александр Р.Ф. Мастер (1115) 1 неделю назад
Вам же ясно дал понять Кадыров, когда запрещали строить мечеть в Москве. Кадыров сказал, что славяне за это поплатятся. Что в Итоге? Мечеть построили, а воюют и умирают теперь славяне
Даяс Гуру (3893) 1 неделю назад
Путятишна разбаловал ослогорцев.))
Ученик Ученик (237) 1 неделю назад
Славяне теперь третий сорт.
Если мужчины с укрской фамилией - петренко, стаценко, осташенко - с такими даже жены разводятся, а дети стыдятся отцов.
Максим Иванов Оракул (85774) 1 неделю назад
Свои для него Путин и Дерипаска.