Может ли священник ругаться матом вне церкви

Павел Вьюков Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Может ли священник ругаться матом вне церкви
8 ответов
... Оракул (70913) 1 неделю назад
Ну Охлобыстин же ругается
Опунтос Мыслитель (6868) 1 неделю назад
Я много раз это слышал. И матом ругаются, и угрожают, и слюной брызжут как бешеные собаки. Православные же..- лицемеры или гопники.
Даяс Гуру (3893) 1 неделю назад
И пузо у них вечно растет!)))))))))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673460) 1 неделю назад
наверноеда. Где-то читала о священнике. который сказал. что это просто его работа. то есть вне рабочего места он - обычный человек.
Николай Петров Мастер (1002) 1 неделю назад
Они и в церкви могут. Кто накажет? Что есть мат?
Например: тот же кекс можно описать разными словами, но как не крути смысл от этого не изменится. А вот когда церковь пытается со зла сделать добро, вот где мат).
Марина Мудрец (17642) 1 неделю назад
Вне церкви священник-это обычный человек. Он тоже грешит, но меньше.