Starline A91W, с брелка открывается только водительская дверь.
Автомобиль Лада Приора 1 поколения, сигнализация Starline A91W, буквально день назад с брелка открывались все двери сразу, сейчас же только водительская. Центральный замок исправен, с кнопки в салоне все двери открывает, т.е. дело в брелке.
Может я нажал что-то, из-за чего установился такой режим работы? Кто-то сталкивался с такой проблемой, как решили?
Возможно актуаторы заменить стоит
Посмотри может предохи погорели либо какая скрутка херовничает. Если одна дверь открывается, то сама сигналка рабочая. С приводами замков что то.