КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Aiogram НА ПК

uuu uu Профи (708), открыт 1 неделю назад
ЕМАЕ Я УЖЕ МЕСЯЦ ПЫТАЮСЬ ЕГО УСТАНОВИТЬ НА VS CODE!!! ПИШЕТ СПЛОШНЫЕ ОШИБКИ, ПОМОГИТЕ (фото прикреплены)ПООМГИТЕЕЕЕЕЕЕ
1 ответ
Devil Black Pro Оракул (52146) 1 неделю назад
Хз где там мудохаться месяц можно. Через git скопировал проект, ctrl+c/ctrl+v тестовый семпл, добавил токен в код и все пашет.
uuu uuПрофи (708) 1 неделю назад
напиши свой тг, обсудим как делать. мой тг @RadiantTrade
Devil Black Pro Оракул (52146) uuu uu, увы, контактами я не обмениваюсь. В прямом смысле, тебе полную инструкцию написал, хз че еще добавить. Попробуй получить базовые знания о python, как вариант.