Помогите, что за шрифт?

Михаил Лучкин Мыслитель (5988), открыт 1 неделю назад
На немецкой каске
2 ответа
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122776) 1 неделю назад
Мдя...
Циферки на каске выбиты ПУАНСОНОМ!!!
Сделано это было когда коммпьютерных шрифтов не существовало.
Если предположить, что для создания надписи использовался шрифт литерный, то в каждой стране были свои наборы.
Не вижу никакого смысла в поиске названия оригинального шрифта по трём циферкам. Удовольствие это дорогое и времени заёмёт порядочно. Бесплатно этим никто заниматься не станет.
А начать можно было с определения даты и места производства штальхельма...