Вы заметили совпадение в фильме Мистификация 2006 года, помощника Ричарда Гира играет Альфред Молина

Manuel Garcia Гуру (4939), открыт 1 неделю назад
Они пишут книгу про миллионера Говарда Хьюза, которого они называют Октавио. Также в фильме человек паук 2004 года, Альфред Молина играет доктора Отто Октавиуса. Это совпадение?
1 ответ
Людмила Кораблева Профи (745) 1 неделю назад
бывает часто, сцены похожие как в 3000 миль до грейслэнда 2001 и против закона 1997 или нулевые ребята 1986 и поворот не туда 2003