Что будет когда умрет Путин?

Алекс Дэларж Ученик (12), открыт 1 неделю назад
13 ответов
BearMoony Искусственный Интеллект (111412) 1 неделю назад
Кризис власти и драка за власть
Алекс ДэларжУченик (12) 1 неделю назад
Господи,дай красным коммунистам победить и взять власть.Только не нацболам и не всяким там шовинистким авангардам
BearMoony Искусственный Интеллект (111412) Алекс Дэларж, В России нет красных коммунистов
Алекс ДэларжУченик (12) 1 неделю назад
Ну наверное и миллиона или пол миллиона хватит?Необязательно же на улицы выходить,просто ворваться в белый дом с ружьями и все?Как большевики в зимний дворец зашли
BearMoony Искусственный Интеллект (111412) Алекс Дэларж, У большевиков была поддержка сильно больше 2%. Мало же "взять зимний". Его так то- одной ротой взять можно. Нужно ж удержать власть. Чтобы защищать старую никто не пошел. А для этого нужна массовая поддержка.
Topgosu Просветленный (25153) 1 неделю назад
не будет "РОССИИ"
Алекс ДэларжУченик (12) 1 неделю назад
а будет СССР!
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158589) 1 неделю назад
ну подсадного сорасенка или купленного НКОшника с Запада уже точно не будет.....
Адольф НассаусскийМудрец (13405) 1 неделю назад
А путин то чем не сорасёнок?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158589) Адольф Нассаусский, политика явно не прозападная чтоб считать Путина своим человеком как Шольц Микрон или Пашинян
c@t kit Гуру (3564) 1 неделю назад
Если сам подохнет,то придет такой же кровавый его последователь.
Если кто-то поможет,Россия будет свободной.
Адольф НассаусскийМудрец (13405) 1 неделю назад
Россия и так свободна нам не надоть всяких дебилов -учителей из-за океана.Нам просто нужно поменять общественный строй.
Марина Мудрец (17642) 1 неделю назад
Не переживай. Он обучит приемника и уйдет на пенсию.
Адольф Нассаусский Мудрец (13405) 1 неделю назад
Надеюсь что подохнет эпоха ельцина и прочей либерды.
Mariman Мудрец (17614) 1 неделю назад
Разбудят Ленина и положат на его место Путина.
Барби Мыслитель (8757) 1 неделю назад
Для меня это будет праздник - всем праздникам праздник!
Мы с друзьями пойдем на площадь , будем петь, танцевать, запускать фейерверки, и жечь чучело сдохнувшего тирана!
либерал Мудрец (13290) 10 часов назад
На одного диктатора в мире станет меньше