Люди помогите пожалуйста мне!Английский язык карточка.Надо составить предложения и перевиети их

Ярослав Толмачев Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Exercise 2. Make up your sentences using modal verbs. Составить предложения с модальними глаголами, перевести.
Should – следует, стоит, должен; shouldn’t – не следует, не стоит, не должен Must – должен, обязан; mustn’t – не должен; не обязан

People
Everybody
We
I

should
shouldn’t
must
mustn’t

to recycle paper, metal, boxes
to raise money to save animals
to plant trees, flowers
to leave litter
to leave fires in the forest
to feed birds and animals
to recycle litter
to kill birds
to build houses for ants
to water flowers

to help the Earth.
2 ответа
idinax Мастер (1700) 1 неделю назад
1. People should recycle paper, metal, and boxes to help the Earth. (Людям следует перерабатывать бумагу, металл и коробки, чтобы помочь Земле.)

2. Everybody should raise money to save animals. (Каждому следует собирать деньги, чтобы спасти животных.)

3. We must plant trees and flowers to help the Earth. (Мы должны сажать деревья и цветы, чтобы помочь Земле.)

4. I mustn't leave litter to help the Earth. (Я не должен оставлять мусор, чтобы помочь Земле.)

5. People mustn't leave fires in the forest to help the Earth. (Люди не должны оставлять пожары в лесу, чтобы помочь Земле.)

6. Everybody should feed birds and animals to help the Earth. (Каждый должен кормить птиц и животных, чтобы помочь Земле.)

7. We should recycle litter to help the Earth. (Мы должны перерабатывать мусор, чтобы помочь Земле.)

8. I mustn't kill birds to help the Earth. (Я не должен убивать птиц, чтобы помочь Земле.)

9. People shouldn't build houses for ants to help the Earth. (Людям не следует строить дома для муравьев, чтобы помочь Земле.)

10. Everybody should water flowers to help the Earth. (Каждый должен поливать цветы, чтобы помочь Земле.)

могут быть ошибки
Ярослав Толмачев Ученик (77) 1 неделю назад
спасибо за помощь бро
М.Л. Ученик (123) 1 неделю назад
People should recycle paper to help the Earth.
Everybody must plant trees to help the Earth.
We mustn't kill birds to help the Earth.
I shouldn't leave litter to help the Earth.
Ярослав Толмачев Ученик (77) 1 неделю назад
спасибо бро