Вопрос для ветеранов войны

Стас Еролов [Генерал Армагеддон] Мыслитель (7456), открыт 1 неделю назад
Любой. Расскажите, что самое страшное вы видели на войне?
5 ответов
А пока лептон Мыслитель (5538) 1 неделю назад
Видел как абхазы черкесы абазины грабили грузин.. лучше рассказывать не буду...
Стас Еролов [Генерал Армагеддон]Мыслитель (7456) 1 неделю назад
кошмар, а это было во время войны в Грузии?
А пока лептон Мыслитель (5538) Стас Еролов [❄️], нет ещё при Ельцине, когда миротворческий контингент от РФ туда ввели
Михаил Фёдоров Оракул (83479) 1 неделю назад
Самое страшное когда кишки вывалились, а их в гусеницу зажевало и наматывает, наматывает, наматывает...
В Искусственный Интеллект (106382) 1 неделю назад
???
Для кого-то это и сейчас самое страшное, увидеть красный флаг победы у себя на крыше ;)))
томат в квадратеМыслитель (7029) 1 неделю назад
зря скрыл\а
В Искусственный Интеллект (106382) томат в квадрате, ей/ему очень страшно даже думать о том, что я написал ;)
игорь карпеев Просветленный (27944) 1 неделю назад
Я не ветеран. В 90-е я был в военном госпитале, к северу от Москвы. Рассказывать не буду что я там видел, потому что это тяжело вспоминать и нечестно по отношению к ветеранам......
Igor Volhv Просветленный (37758) 1 неделю назад
Разлагающиеся трупы, запах остаётся в памяти на всю жизнь.