Стоит ли слушать мужское движение?

Дмитрий Ананьев Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте нужен совет. Стоит ли слушать представителей мужского движения?
8 ответов
Серж Серж Оракул (70859) 1 неделю назад
Нет, слушай только баб. Будь их баборабом.
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2488) 1 неделю назад
И что могло б случиться, если их МД не слушать? Интересно просто.
Ася Ся Искусственный Интеллект (178306) 1 неделю назад
Так же как стоит слушать адептов любой секты.
James Toney Профи (618) 1 неделю назад
Ну тебе решать, просто лично мне их взгляды близки. Вот к примеру у меня на работе работает мужик, который живёт с бабой и отдаёт ей все деньги, и обеспечивает детей.. Только прикол в том, что это не его дети)))
И таких мужиков много, раньше было ещё больше.
Я бы лучше тратил деньги на себя любимого. Ну нахрен на чужих наёбышей тратить свою жизнь.
Только взрослому мужчине сложно найти женщину без детей, молодым взрослый мужчина не интересен, если только Иза бабла. Вот и приходится лесть в отношения ч разведёнными женщинами. Хотя это грех.
Если ты не знал, священника могут изгнать из служения если тот женится на разведённой женщине. Это прелюбодеяние.
Ненавижу Работать Мудрец (17300) 1 неделю назад
Нет, не стоит. Это озлобленные мужчины с психическими отклонениями. Среди них есть психопаты, пограничники, биполярщики, сектанты, шизофреники и довольно много геев.

В инете даже была статья, как одного из лидеров МД разоблачили. Выяснили, что он гей и занимался проституцией, обслуживал мужчин. После этого многие адепты слились оттуда.

Зачем тебе эта токсичная тусовка? С таким же успехом можно лечь в психушку, окружение будет то же. Эта тусовка ничего тебе не даст, а только озлобит тебя!! Они тебя затянут на дно. И ты в итоге спустя годы сам оттуда уйдёшь с горечью сожаления, что потратил на их негатив драгоценные годы жизни.

Ищи людей, которые развиваются, ставят цели и достигают новых высот в жизни, уверены в себе и идут смело по жизни без комплексов и обидок на противоположный пол! Вот в таких тусовках и надо вращаться.
Александр Овечкин Знаток (268) 1 неделю назад
Слушай конечно. Я рад, что сам являюсь камрадом их сообщества. Если бы не они, то уже был бы в разводе, с алиментами и настроенным против меня ребёнком. И не факт, что моим...
d d Мудрец (13795) 1 неделю назад
зачем, только шелест
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6996) 1 неделю назад
В целом да, но я тебе хочу обяъснить одну вещь. Где то лет 10 назад или больше в МД стали внедряться такие.. как бы их назвать правильно .. агенты влияния, что ли. Так что такие люди могут намеренно изнутри бороться против МД.

Кроме того если блогер зарабтывает на видеоблоге, в котором рассказывает о женской психологии, типа с позиций МД, в итоге почему то часто переходит незаметно на проженскую позицию.

Я связываю это с тем, что 1) женщины простые, а мужчины сложные, а ему проще с простой аудиторией 2) пункт 1 на самом деле влияет на общество, в котором господстуют журналисты и писатели, намного сильнее чем кажется.

Просто им - журналистом - жить хорошо. Они из за феминизма занимают привилигированное положение. Им проще. Каждый облегчает себе работу, вот и они ее себе облегчили - с женской аудиторией с ее стадным инститнком им работать проще в разы.

Поэтому рассказывать журналисту о том, что феминизм плохой, что женщины бесчестны это примерно то же, что селянину говорить, что свиньи воняют. Он и сам это прекрасно знает. Но он живет за счет того, что их выращивает. Посмотрит как на круглого дурака, как и журналисты смотрят на антифеминистов.

Вот эти блогеры, по мере приобретения известности, становятся сами журналистами и начинают осознавать выгоды от феминизма для своей касты. И переворачиваются.

Говоря в общем, МД, как движение не только за права мужчин, но и за выживание человечества, конечно дело благое. Но думай все равно своей головой. Если есть чем думать.
Vasiky PupkeenМыслитель (6996) 1 неделю назад
Маленький пример - когда я вижу, когда от имени якобы МД коверкают слова - пишут алень, а не олень - это явно направлено на дискредитацию МД.