Контурные карты по географии 8 класс

Екатерина Сквер Ученик (147), открыт 2 недели назад
  1. Подпишите на карте природные зоны
  2. Обозначьте на карте флажком природные объекты включенные юнеско в список всемирного природного наследия на территории Российской федерации
  3. О ведите карандашом и подпишите на карте крупнейшие заповедники и национальные парки.
  4. Подпишите разным цветом Мор бассейнов Северного Ледовитого, Тихого и Атлантического океанов. Обозначте среди них: самое большое и самое маленькое по площади; наиболее и наименее соленое; самое глубокое и самое мелководное; самое холодное и самое теплое
1 ответ
Ирина Высший разум (119827) 2 недели назад
ГДЗ
Екатерина СкверУченик (147) 2 недели назад
Искала. Там везде просят номер телефона и потом приходит сообщение с просьбой ввести код на сайт для списания
Ирина Высший разум (119827) Екатерина Сквер, это контурные карты? Сфоткай
Екатерина СкверУченик (147) 2 недели назад
Я смогла сделать только первые два задания, а пятое не нужно
Ирина Высший разум (119827) Екатерина Сквер, ?