Ответьте пожалуйста. Я не знаю как мне быть

Old_ManVK Знаток (280), открыт 1 неделю назад
Девушка разместила в своём профиле ТГ ссылку на анонимный чат бот, Я спросил у неё для чего она разместила ссылку на что она ответила что просто так.
Так у меня вопросы: 1.Это и в правду просто так? 2.Это для знакомства? 3. Стоит ли дальше быть с девушкой после этого?
3 ответа
e404 Гуру (3270) 1 неделю назад
От безделья это)
Много моих знакомых таким же бредом занимаются... Мне не понять этого удовольствия видимо...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165291) 1 неделю назад
  1. От скуки.
  2. Да, но не факт, что цель знакомства - заменить тебя.
  3. Нет. Будь один, пока не осознаешь, что человек - существо социальное и если девушка с тобой в каких-то отношениях, то это вовсе не значит, что весь её мир должен вертеться исключительно вокруг тебя.