ЛОКАЛЬНАЯ ПЕРЕУСТАНОВКА ИЛИ ЗАГРУЗКА ИЗ ОБЛАКА

Хабиб Гаджиалиев Ученик (3), открыт 1 неделю назад
ХОЧУ СБРОСИТЬ ПК ДО ЗАВОДСКИХ НАСТРОЕК, ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ
ЛОКАЛЬНАЯ ПЕРЕУСТАНОВКА ИЛИ ЗАГРУЗКА ИЗ ОБЛАКА???
3 ответа
Женя Красивыйлут-Насвегерекшашкиря Ученик (224) 1 неделю назад
из облака
Хабиб ГаджиалиевУченик (3) 1 неделю назад
Почему?
Женя Красивыйлут-Насвегерекшашкиря Ученик (224) Хабиб Гаджиалиев, винда со всеми обновления установится
Troll Killer Искусственный Интеллект (218721) 1 неделю назад
А какую ОС ты собрался восстанавливать? не 11 гамно?
Хабиб ГаджиалиевУченик (3) 1 неделю назад
Нет 10 про
Troll Killer Искусственный Интеллект (218721) Хабиб Гаджиалиев, с флешки и установи по нормальному
Юра трахтман Ученик (109) 1 неделю назад
если хочешь обнулить систему, то первое. а если нужно чтобы заранее были файлы из облака, то второе.
Хабиб ГаджиалиевУченик (3) 1 неделю назад
Объясните пожалуйста по яснее, извините что у меня две извилины в мозге, но я не понял