Хотели бы увидеть трофейную технику с СВО?

Мадам д'Яга Высший разум (448908), закрыт 1 день назад
Трофейную технику и вооружение, которые российские военные захватили за время специальной военной операции на Украине, можно будет увидеть на выставке на Поклонной горе в Москве с 1 мая, сообщили в Минобороны.
В Парке Победы будут представлены более 30 образцов военной техники производства 12 стран, включая США, Великобританию, Германию, Францию, Турцию, Швецию, Чехословакию, ЮАР, Финляндию, Австралию, Австрию и Украину, рассказали в российском министерстве.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6628d8809a79477aa18a1fee
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (375441) 1 неделю назад
21 век. Германия снова воюет с Россией. Слава Богу, что там есть умные люди, помимо идиота канцлера.
Немецкий бизнесмен и активист Ким Дотком:
"Во Второй мировой войне погибло 27 млн советских граждан. Несмотря на эту потерю, Россия решила стать нашим партнером, вывела свои войска из Восточной Германии и дала нам воссоединение. Затем мы нарушили свои обещания, поддержали американский переворот на Украине с целью расширения НАТО и поставили оружие, чтобы убивать русских в прокси-войне США. Позор."
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (984707) 1 неделю назад
не хотел бы.
Владимир МакаровИскусственный Интеллект (213565) 1 неделю назад
а придется
sUnset man Искусственный Интеллект (984707) Владимир Макаров, как это придется.в гробу я видел все войны и военные трофеи
Андрей Ростовской Мастер (2157) 1 неделю назад
Хотел бы, но это над в Мск ехать
Спутник Искусственный Интеллект (190388) 1 неделю назад
Обязательно! Дети малые пусть видят и им рассказывают, какой Запад бяка и какая Россия молодец!
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169124) 1 неделю назад
xотели бы .. были бы на СВО сейчас
Андрей РостовскойМастер (2157) 1 неделю назад
Западное вооружение применяется не так часто, и вероятность того, что ты попадешь на передок не столь высока
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169124) Андрей Ростовской, ну значит поx .. пусь специалисты изучают
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127297) 1 неделю назад
Хотел бы увидеть, но надо ехать в Москву. Думаю, что по ТВ покажут
Мадам д'Яга Высший разум (448908) 1 неделю назад
в интернете поискать
Марина Мудрец (17642) 1 неделю назад
Хотела бы. Хочется представить масштаб происходящего. Наверняка, мы на своих диванах, ситуацию недооцениваем.
Штурмовик Просветленный (49596) 1 неделю назад
Думаю народу будет много в это время. А в Парк Победы хочу съездить. Там не только трофейная техника с СВО. Там еще российская техника разных эпох. Трофейная техника с ВОВ. Техника поставляемая по Ленд-Лизу в ВОВ. Но расположение у парка очень неудобное. Во-первых надо в Москву ехать. А во-вторых еще от Москвы два часа до него добираться.
M-402Искусственный Интеллект (178341) 1 неделю назад
Я пару раз был в танковом музее в Кубинке. Один раз даже персональная экскурсия была от бывшего директора этого музея, самого - старого танкиста... Он заучем в школе Кубинки работал, а я туда по делам приехал - оборудование интерактивное настраивать... Ну и директор школы, узнала что я увлекаюсь танками и устроила нам это. Супер! Незабываемо!
Ежи Искусственный Интеллект (275943) 1 неделю назад
Хотел бы. Возможно, выберемся на экскурсию.
Igor Volhv Просветленный (37758) 1 неделю назад
Далековато, но видео посмотрю
M-402 Искусственный Интеллект (178341) 1 неделю назад
Вот выпишут из санатория и пойду обязательно!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394062) 1 неделю назад
Не только хотели, а еще и увижу ее 9 мая!

И на выставку "За лентой" в другой день схожу!