Помогите расшифровать сон про покойную бабушку.

*Кристина* Мастер (1880), закрыт 1 неделю назад
Суть сна такая, заходим с молодым человеком к нему домой, а дома у него покойная бабушка на кухне готовит еду и ждёт нас.
К чему такое снится?
Дополнен 1 неделю назад
Сон снился молодому человеку
Лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (96616) 1 неделю назад
Его покойная бабушка, я правильно поняла? Если с этим м.ч. отношения, то они скорее всего судьбоносны, и род вас принял.
*Кристина*Мастер (1880) 1 неделю назад
Да, его бабушка
NATALYA*TARO Оракул (96616) *Кристина*, смотря сколько вам лет, конечно. Его старшие по роду не против ваших отношений.