Помогите вспомнить название фильма

МУЖЫК Таджик Ученик (192), открыт 1 неделю назад
Русский фильм, годов 2010, где девушка была бедной, хотела зарабатывать и ушла в эскорт, или стала проституткой. Потом стала зарабатывать писала картины раскрасила свое тело краской и прикладывалась телом к холсту и оставался рисунок. Она там ещё вроде на айфон заработала
1 ответ
Наташа Высший разум (270888) 1 неделю назад
"Звезда" 2014 года, похоже. Только заработать эскортом она вроде так и не успела.
МУЖЫК ТаджикУченик (192) 1 неделю назад
Он! Спасибо
Наташа Высший разум (270888) МУЖЫК Таджик, пожалуйста. Я кадры еще добавила.