Кто и зачем придумывает такую противную рекламу? (Вн.)

Алексей Чибисов Ученик (75), закрыт 1 неделю назад
Например, реклама Яндекса: о, отлично! О, салатик! И эти слова - по кругу. Или чистой линии: порадуй свои вкусовые сосочки? Куда мы катимся?
Лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127251) 1 неделю назад
Я тоже иногда вспоминаю первые рекламы из 90-х. Там каждый ролик был произведением искусства.
Сидоров ОлегМудрец (11520) 1 неделю назад
Тогда старались..а теперь план по валу
Остальные ответы
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169124) 1 неделю назад
а что .. есть не противная реклама?
Алексей ЧибисовУченик (75) 1 неделю назад
Раньше, буквально лет 10 назад реклама была получше и поинтереснее
А пока лептон Мыслитель (5537) 1 неделю назад
Тебя наверное радует тонгкат?))
Алексей ЧибисовУченик (75) 1 неделю назад
Да дело не в том, какой именно товар рекламируется, а в том, что сама реклама стала противнее, чем даже лет 10 назад
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341710) 1 неделю назад
эт еще норм, полный трешак это "пятерочка кафэ"
Ser36 Мудрец (10873) 1 неделю назад
Не знаю, мне все равно, я ТВ практически не смотрю, а если такую рекламу вижу, просто улыбнусь или вообще нейтрально отнесусь)