Как вы думаете, человек, злоупотребляющий своей властью в корыстных целях, понимает, что это подло?

Marina Goossens Просветленный (20300), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (775352) 1 неделю назад
Нет, для него это в порядке вещей
Остальные ответы
гражданин Вселенной Мудрец (12129) 1 неделю назад
понимает всё извращённо..прекрасно всё осознаёт.. только вот с армией неувязочка, зачем убивать людям друг друга за ментальные инсинуации чиновников?
Banana Искусственный Интеллект (658397) 1 неделю назад
Он просто не мыслит такими категориями.
Джо Искусственный Интеллект (204947) 1 неделю назад
Для тех, кто погряз в своих страстях и поклоняется "Золотому тельцу ", не существует понятия подлости. Есть только категория выгодно/невыгодно.
Marina GoossensПросветленный (20300) 1 неделю назад
Это страшно…
Серёжа Искусственный Интеллект (115354) 1 неделю назад
Если все так делают, то нет.
Если он один так делает, то он всё понимает, но вряд ли кается что он такой плохой. Скорее он себе это разрешил.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1300176) 1 неделю назад
Думаю понимает, но безнаказанность успокаивает.
Зірка Искусственный Интеллект (627530) 1 неделю назад
Отнюдь! Особенно, если стремление чрезмерное...
АЧ Просветленный (44358) 1 неделю назад
А откуда ты знаешь, что он зло власть употребляет. Это твоя оценка. А он просто власть использует. А на что ж тогда власть?
Marina GoossensПросветленный (20300) 1 неделю назад
Некоторым, чтоб живыми себя чувствовать, а другим, мне лично, она не нужна
АЧ Просветленный (44358) Marina Goossens, Это не значит ровным счетом ничего. Ты и не способна на это.