Иисус на самом деле воскрес на праздник первых плодов. Почему церкви решили извратить пасху в 19 веке на которую +

Александр Золотухин Профи (508), открыт 1 неделю назад
Христос умер придумав писюн на пасху, что подразумевают куличи с крашенками вместо пресного хлеба и вина?
1 ответ
Aleks Искусственный Интеллект (345416) 1 неделю назад
Пасха — это главный праздник для христиан, который символизирует спасительное восстание из мертвых Иисуса Христа. В этот день наш Спаситель пришел в мир, чтобы спасти его от греха, чтобы после своей смерти войти в Ад и разрушить его узы, открыть для всех людей, желающих спасения и вечной жизни, райские двери.
Александр ЗолотухинПрофи (508) 1 неделю назад
где сказано, что на пасху он встал из мертвых?