[Error] ISO C++ forbids comparison between pointer and integer [-fpermissive]

Никто Ученик (216), открыт 1 неделю назад
Выдало ошибку в коде функции:

intCom getDo(int i, string scr, int last){
intCom rtr;
bool end = 0;

size_t argLast = last;
rtr.argcnt = 0;

rtr.fullcom = copyTextBetweenDots(scr, last).res;
rtr.last = copyTextBetweenDots(scr, last).lst;

/*
for(int j = 0; copyTextBetweenQD(scr, argLast).isEnd != 1; j++){
rtr.a[j].arg = copyTextBetweenQD(scr, argLast).res;
rtr.argcnt = j;
}*/

//if(i > 0)for(int j = 1; j < rtr.fullcom.length(); j++) rtr.fullcom[j - 1] = rtr.fullcom[j];

for(int j = 0; j < rtr.fullcom.length(); j++){
if(rtr.fullcom[j] != " "){ end = 1; rtr.fullcom[j] = rtr.body[j]; } //Здесь эта ошибка
if(rtr.fullcom[j] == " " && (end == 1)) j = rtr.fullcom.length();

}

return rtr;
}
Дополнен 1 неделю назад
Полный код тут: http ://192.168.0.104:50005/myCppCode.txt (уберите пробел)
1 ответ
a1987zz Мудрец (12069) 1 неделю назад
Ты бы запостил полностью код.
НиктоУченик (216) 1 неделю назад
Не могу, поле комментария не больше 800 символов, а в коде 200 строк. Да и ты бы 2 года с ним разбирался.
НиктоУченик (216) 1 неделю назад
http: //192.168.0.104:50005/myCppCode.txt (убери пробел)
a1987zz Мудрец (12069) не, не открывает