Животные верят в Бога или нет?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127412), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ангелина Просветленный (21525) 1 неделю назад
Животные живут инстинктами..а ими управляет Бог..потому животные ближе к Богу..По крайней мере ни одно животное по собственной воле и желанию не делает ничего плохого..потому они только отрабатывают карму а не нарабатывают.
Остальные ответы
Соната Просветленный (47456) 1 неделю назад
Для них мы подобны богам. Создаем им условия для жизни, можем вершить судьбы, помочь исцелиться или наоборот.
Гром Молния Оракул (50641) 1 неделю назад
У животных отсутствует ассоциативное мышление, а потому они не способны на веру в бога.
Chanel Tesch Ученик (221) 1 неделю назад
Был разговор с верующим человеком. Я спросил вот по вашему церковному конец света, это когда уже человек умер и он дополнил там будет суд и все воскреснут и появится новая земля. Разговор долгим был мы друг друга поняли но не совсем. Это с её слов, а я говорил совершенно о другом. Вот есть космос и если космос исчезнет то и перестанет существовать наша планета. А она мне давай втирать что вот есть у человека каждого святой дух а у тех кто не верит его нет, и она сразу сравнение до животных начала приводить. А я такой а как это это разве не унижение, если при рождение бог кому-то этот святой дух даровал а кому-то нет, то какой он тогда бог и есть ли он вообще? Не верят животные в бога, животные надеются на людей.
АнгелинаПросветленный (21525) 1 неделю назад
Животные на людей не надеются..это люди эксплуатируют их..ещё и выставляют это как благо..типа надо кастрировать котика..это ему жизнь продлит...и подобная хр.нь. Нет животного страшнее человека.
в гостях у сказки Мудрец (11953) 1 неделю назад
животные котейки верят что ты их холоп и принесёшь им пожрать)) они сами наши земные боги на планете))
Man In Black Искусственный Интеллект (301231) 1 неделю назад
Если животные это люди, их принять за животных, тогда да, слепые и глупые животные.
Bur Гуру (4061) 1 неделю назад
На крысах ставили опыты они поддаются примитивной религиозной пропаганде
salosi Оракул (59307) 1 неделю назад
каждая душа хвалит ГОСПОДА (Псалмы )!
Наталья Просветленный (27382) 1 неделю назад
Человек, созданный по образу и подобию Бога и, следовательно, обладавший такими великолепными качествами Творца, как любовь, мудрость, справедливость и сила, значительно превосходил животных. Человек — единственное из земных творений Бога, способное мыслить, планировать и поклоняться Ему. Животные не имеют разума и потому не могут размышлять, они движимы инстинктом.
Влад Просветленный (27515) 1 неделю назад
А мы значит не животные, если верим.
Василий Горин Знаток (495) 1 неделю назад
Нет. Этим Бог наделил только человека.
Geniy Знаток (468) 1 неделю назад
Может они просто знают.
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127412) 1 неделю назад
они все атеисты)
GeniyЗнаток (468) 1 неделю назад
Все может быть)
Лазурь Подгорная Гуру (3141) 1 неделю назад
Бог не наделил животных разумом и они не могут размышлять, это то ,чем люди отличаются от животных.