Чтобы вы сделали с последней тысячей рублей до зарплаты?))

Весенняя) Мудрец (13830), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Светояра Оракул (72893) 1 неделю назад
Растягивала)
Весенняя)Мудрец (13830) 1 неделю назад
Куда ты пропала?))
Светояра Оракул (72893) Весенняя), рыбки, птички...)) аквариумные растения...)) весна пришла - пора разведения) занята)
Остальные ответы
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (132481) 1 неделю назад
Если б з/пл завтра, то промотала б на вкусняшки. Если через полмесяца, почесала бы репу... И купила б гречки впрок.
Елена Искусственный Интеллект (290474) 1 неделю назад
всё зависит сколько дней до з/пл
один день или месяц
Весенняя)Мудрец (13830) 1 неделю назад
Ну месяц вы хватили))) неделя пусть
Елена Искусственный Интеллект (290474) Весенняя), 1000 разделила бы на 7 и тратила бы только 140 каждый день а куда деваться?