Подросток 15 лет будет сидеть в телефоне 9-10 часов каждый день и это может ли повлиять на его рост в длинну?

Замок Ученик (33), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Георгий Гузитаев Гуру (2913) 1 неделю назад
конечно, сколиоз будет
ЗамокУченик (33) 1 неделю назад
У меня нету сколиоза
Gec sd Мастер (2315) 1 неделю назад
если сидеть то осанка полетит, а это повлияет, да и те кто на турниках тоже повыше будут, хотя к 15 вроде рост уже всё
ЗамокУченик (33) 1 неделю назад
Мальчики росту до 20-25 не?
Gec sd Мастер (2315) Замок, Там не сильный раст, наши 9-11 классы я не видел чтоб вообще росли
Mary Mor Ученик (144) 1 неделю назад
Чаво? Если только сколиоз, да))
Inna Вел Мастер (1791) 1 неделю назад
Конечно повлияет. Надо двигаться, чтобы развивались мышцы и тд. Вот в ширину точно повлияет, если сидеть по 9-10 часов..
ЗамокУченик (33) 1 неделю назад
Как это , в ширину будет рости?
Inna ВелМастер (1791) 1 неделю назад
Растолстеть можно без движения