Куда App Gallery скачивает все обновления для программ?! Забил мне всё, надо теперь найти всё и вычистить!

Роман Креолюк Мудрец (12905), открыт 1 неделю назад
Тыкнул "Обновить всё", думал нормально будет - а оказывается он мне просто наскачивал, память всю забил, обновил только две программы и я не знаю что делать. Помогите понять! Чистильщик Clean Master тоже ничего не видит.
0 ответов