Приложение для отслеживания погоды

Kogut 95 Мыслитель (6827), открыт 1 неделю назад
Вопрос сведущим в метеорологии. Если ли такое приложение на смартфон, в котором есть покрытие России
радаром, показывающий радиолокационную отражаемость? Windy такого покрытия не даёт.
1 ответ
Головенко Илья Ученик (122) 1 неделю назад
Яндекс погода —> карта осадков
Головенко ИльяУченик (122) 1 неделю назад
Можно еще через браузер, если удобно
Kogut 95 Мыслитель (6827) Головенко Илья, извините, но Ваш ответ не соответствует вопросу. Мне требуется приложение с отражением информации от метеостанции в реальном времени исходя от работы метеолокатора, как это отражено в Винди.