Почему на проекте столько агрессии? и от М и от Ж

Mark Гуру (3995), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (260040) 1 неделю назад
Люди выплескивают то что у них внутри. Вы что думаете там мёд?
Вот один... Киана Ривз на аве ни с того ни с сего решил мне нагрубить а мне это и надо было... чтобы скрасить вечерок.)
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (136881) 1 неделю назад
Думаю, в реале таким приходится несладко, здесь же они самоутверждаются
Руслан whitewhine Гуру (4034) 1 неделю назад
Ну и в жизни агрессии немало, поэтому не вижу большой разницы.
Зірка Искусственный Интеллект (627577) 1 неделю назад
Ибо мало тех, кто себя счастливыми ощущают...