Если правда у каждого своя, то от чего тогда зависит... у кого она какая?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (173159), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
СтаХ Искусственный Интеллект (133852) 1 неделю назад
...если кратко......если подробнее...
Для человека правдой является только та истина, в которую он верит; как бы ни были убедительны доказательства истинности сообщаемого факта, факт не воспринимается человеком как правда, пока он в него не поверит. Главное препятствие для веры в правдивость сообщения заключается в том, что оно не соответствует представлениям о должном, т. е. о том, что может и должно произойти в данной ситуации. Противоречие между разумом и чувствами становится психологическим барьером из-за которого истина воспринимается как ложь.
...и совсем подробно... https://studfile.net/preview/7459408/page:22/
Остальные ответы
гражданин Вселенной Мудрец (12178) 1 неделю назад
от точки зрения и от компромисса потому что оба правы на 100% но каждый со своей точки зрения и их эго им не даёт посмотреть на ситуацию реально..поэтому армия должна быть отвязана от чиновников вообще..
кактотак Оракул (71605) 1 неделю назад
от внутреннего фундамента
S L Просветленный (29977) 1 неделю назад
правда? )))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (173159) 1 неделю назад
Мясо растительное... больше рассмешило)
S L Просветленный (29977) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, в желе.. желе тоже растительное..
igor igorov Мастер (1296) 1 неделю назад
От того какая психика у человека и как он в силу своих особенностей психологических, обстоятельств жизни видит ситуацию
Ирина Петрухина Просветленный (49172) 1 неделю назад
Это зависит от того, насколько ты способен доказать , что твоя правда правдивей. Посмотрите любое заседание суда. Выигрывает именно тот, кто доказал свою правду.
maybe Мыслитель (5527) 1 неделю назад
Зависит от внутренних барьеров
Способен ли ты принять чужую правду, отвергая свою
Способен ли почувствовать чужое, забыв о себе
Также и наоборот
Принимая твою правду, человек становится тебе ближе
Ограждения, заборы, стены рушатся
Когда между людьми открытость и принятие друг друга
Такими, какие они есть в действительности
Правда жизни
Зірка Искусственный Интеллект (627545) 1 неделю назад
Вряд ли у истинной правды есть разновидности.
Каждый себе свою собственную иллюзию правды
создаёт. Исходя из индивидуальной сущности...