Вы согласны с изречением: до 30 лет не женишься- никогда не женишься?

Марфа Васильевна Мыслитель (7607), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
кто хотел семью и ребенка к 30 годам уже имели это, а остальные ....
12 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204049) 1 неделю назад
Бред
Марфа ВасильевнаМыслитель (7607) 1 неделю назад
в чем?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204049) Марфа Васильевна, в том. Что люди женятся и после 30
Sylar54 Искусственный Интеллект (268705) 1 неделю назад
Времена сейчас другие, молодежь больше смотрит в сторону получения образования, карьеры, чем создание детей, возможно повлияла так западная культура, ведь там...чаще начинают строить семью именно после 30. Многие считают, что в таком случае будет 2+ брак, дети и тд, но есть знакомые девушки за 28, у которых никогда не было мужчины, отношения были, но без секса, потому что...согласны только в браке)) Да, такие девушки еще существуют.
Sliest Tooth Просветленный (31639) 1 неделю назад
Это уходящее поколение такое выдумало, чтобы пугать наше сегодняшнее поколение, кто из 80-ых и лихих 90-ых. Сегодня необязательно жениться и выходить замуж. Люди идут по венец, только чтобы на законных основаниях быть родителями. А если ты не хочешь себе детей, то вообще ничего делать ненужно. Просто живёшь для себя или встречаешься с кем-то, просто убивая время или за сексом если нужно сходить.
Мои вот женились до 30 лет. Один попал в еврейскую секту, другой сам еврей и нашёл себе еврейку, от матери отказался полностью. Только двое моих друзей пока более-менее. Остальные - пропащие души с детьми)
А я свободен и доволен.
Марфа ВасильевнаМыслитель (7607) 1 неделю назад
до самой смерти жить для себя? не скучно?
Sliest Tooth Просветленный (31639) Марфа Васильевна, Мне в этом году 34 года будет и я не хочу детей. Я имею представление, что такое дети, и я отказываюсь. Может быть моё сердце однажды какая-нибудь и растопит, но пока нет такой. Одному гораздо проще во многих вариациях жить. Ты служишь сам себе и никого развлекать ненужно, только себя. В остальном мне очень часто разбивали сердце и я во многом разочаровался в женщинах.
Ненавижу Работать Мудрец (17055) 1 неделю назад
Нет. Мой двоюродный брат женился после 30 лет.
Delete Мастер (1180) 1 неделю назад
Скорее всего чел не женился не из-за того что не мог, а не было подходящей и за 30 найти такую сложнее в разы. Бабы сами быстро сливаются, если их замуж не зовешь, а зачем тогда такие нужны. Больше похоже на приспособленок.
Александр Овечкин Знаток (273) 1 неделю назад
В корне не согласен. Возраст это просто цифры
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165080) 1 неделю назад
Нет. При условии, что не женился потому, что ценил свою свободу, но вниманием женщин обделён небыл.
DeleteМастер (1180) 1 неделю назад
Может покажешь таких? О них все говорят, но их никто не видел.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165080) Sweet Dream, как я тебе покажу? Где ты, а где - я. Но знаю как минимум троих с "ответов", кто полностью соответствует тому, что я написала. Но, как ты понимаешь, без их согласия я их имена и даже ники - не буду.
- Ученик (223) 1 неделю назад
Не согласна. Это что то из каменного века?
Серж Серж Оракул (70434) 1 неделю назад
Конечно согласен. Только умный обходит загс стороной. А ум появляется после 30-ка.