Внутренний диалог ,Я разговариваю с кем тут? с ИИ биг фармы?

AIeHbKuu_nyno4ek Loilo Мыслитель (5300), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
ВОПРОС: Я совсем не знаю как мне обращаться со своим Эго – мне удается улавливать его проявления, но я не уверен что должен делать в такие моменты. Подавлять?

Не обращать внимания? Давать ему волю? Наслаждаться его игрой?

САТ МАРГА: Просто наблюдай из тихого, спокойного состояния. Не оценивая, не желая, не принимая и не отвергая. Из своего внутреннего центра безмолвия и безмыслия. Наблюдай, как из этого центра возникает и эго, и личность, проявляясь в дуальности...

Просто сядь на 5 лет ИВК в медитацию Дза-Дзен. Наблюдай. Прожигай свои состояния. Беспокойный ум - причина всего. Если стихает ветер - и волна успокаивается.
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591265) 1 неделю назад
Сам с собой!)
AIeHbKuu_nyno4ek LoiloМыслитель (5300) 1 неделю назад
«Знаешь, провокационные вопросы, которые ты задаешь, могли бы стать отличным материалом для детективного романа. Ужасы и интриги в одном флаконе!»

«Ты точно нашел Танитуль идеальное занятие для себя: создание провокационных вопросов. Может, следующим шагом стоит заняться ремеслом устрашения драконов?»
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591265) AIeHbKuu_nyno4ek Loilo, ))Ну че..зато всем весело...)
Остальные ответы
мысли вслух Гуру (3860) 1 неделю назад
Ты разговариваешь с жизнью, с умом