А свет в конце тоннеля..это ваше новое рождение?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591643), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112203) 1 неделю назад
нет ,это первая запись мозга данного рождения.)) Привет.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (591643) 1 неделю назад
Привет)Все то ты знаешь!
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112203) TANITA°•√ιק•°, догадываюсь ,ибо младенец очень слаб и рождение ,это огромный стресс для него ,вот природа переставила местами ,эту битву за появление на этот свет.;)
Остальные ответы
Хасл Искусственный Интеллект (229528) 1 неделю назад
Это начало и конец откуда пришли туда попали оттуда и вернетесь
Decent Black Искусственный Интеллект (149926) 1 неделю назад
Да, хорошее сравнение, если мы об одном и том же.
Городская ласточка Гений (64004) 1 неделю назад
Скорее это ожидание заслуженного отдыха)
гражданин Вселенной Мудрец (12187) 1 неделю назад
смотря чьего тонеля и кто там)) я на себя смерть примерять не желаю))ибо это про смерть идёт речь))

но
мысли вслух Гуру (3863) 1 неделю назад
Не обязательно. Можно просто посмотреть что там
кактотак Оракул (71605) 1 неделю назад
ага...и паталогоанатома работка
Chanel Tesch Ученик (221) 1 неделю назад
согласно по церковному те кто не верит в церковь верующие эту церковь на первое место ставят, им поую откуда дождь капает. Короче если бог за то что ты в его церковь не ходишь а смотришь только на дожди у тебя нет святого духа души и тоннеля. Зато библия для каждого придумала бесов чертей и рай еще какой-то, новая земля, старый космос наверное исчезнет появится новый с новой землей и будем по новой.
miki space Мастер (1642) 1 неделю назад
А если откачали? То выкидыш?
Пагсли АддамсМастер (1532) 1 неделю назад
Выкидыш в жизнь, неплохой Черныи юмор.
Виктор Пинчук Мудрец (16328) 1 неделю назад
Твоей участи и соучастия нет . Да и Отчизне от вас подобных не легче , лишь наоборот . Лучше бы молчала
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (591643) 1 неделю назад
)))Пойти тогда поплачь что ли..)
Виктор Пинчук Мудрец (16328) TANITA°•√ιק•°, О чем о ком , граммотейка?
Виктор ПинчукМудрец (16328) 1 неделю назад
Денег те на дорогу ?
Толя Мудрец (10715) 1 неделю назад
гасите свет, сливайте воду
maybe Мыслитель (5579) 1 неделю назад
Это что-то ослепительное
Ни на что не похоже
Что-то закончится
Что-то начнётся
Всё изменится
И я тоже
V.Ф.V. Мудрец (15695) 1 неделю назад
Попавший в Свет в конце тунеля
Беспомощен что-либо изменить(
Вверяется он в руки Бога,
Всевышсих Сил, он ждет вердикт(
И в абсолюте Силы той
Решается его путь домой(
И если что-то не доделал
Вернёт обратно в этот быт(

Благополучия Вам!