Задача Впр по математике 8 класс помогите пежее

Александр Кармайн Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Стоимость билетов на поезда дальнего следования одного направления зависит
от нескольких факторов и меняется в течение года. В периоды, когда спрос наибольший,
цены выше, при понижении спроса в определенные месяцы железнодорожные билеты стоят
дешевле. Изменение цен по сравнению с базовым тарифом определяется с помощью
сезонных коэффициентов. Например, если обычная цена билета 1000 рублей, но действует
коэффициент 1,1, то билет будет стоить на 10% дороже, то есть 1100 рублей. А если
действует коэффициент 0,9, то билет будет стоить 900 рублей. На графике показаны цены
на железнодорожные билеты в плацкартные вагоны в разные периоды 2019 года.
0 ответов