Чистили рыбу кефаль ,разрезали животик рыбы а там есть молоки ,их едят ? И вообже это стадия икры или жира?

Беня Знаток (436), открыт 1 неделю назад
Чистили рыбу кефаль ,разрезали животик рыбы а там есть молоки ,их едят ? И вообже это стадия икры или жира?
12 ответов
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127899) 1 неделю назад
едят, эта стадия изучения биологии в школе
Людмила Тищенко Оракул (93234) 1 неделю назад
Молоки у мужской особи, икра - у женской. Молоки вкусные, их надо вымыть, подсолить, обвалять в муке и пожарить.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229085) 1 неделю назад
Жареные молоки отличные. Лично я обожаю. Но к икре отношения не имеют.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723474) 1 неделю назад
Органы самца -- стадия икры... Убиться можно.
Васа Искусственный Интеллект (242253) 1 неделю назад
Едят, в разных видах. Варить, жарить, запекать. Ценный белковый продукт.
Сейчас салаку обрабатывала. Икра и молоки, молоки и икра... что-то запеку, что-то замариную.
Наталья Никитина Мудрец (16830) 1 неделю назад
Да, их вполне можно есть.. Хотя икру я люблю больше
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346542) 1 неделю назад
Все внутренности рыбы всегда выбрасываю. Любой.
Таха Мудрец (13278) 1 неделю назад
божешь... то, что это называется молока-вы знаете. а что это и куда-нет? странное разделение получения информации...
это как икра, только у самца...
anaida Искусственный Интеллект (263142) 1 неделю назад
МОЛОКИ не могут быть "стадий икры" - это мужские семенники рыбы