Напишите характеристику на понравившегося персонажа (6-7 предложений) В.В. Ледерман "Календарь ма(й)я"

Евгений Коннов Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Нужно написать характеристику на понравившегося персонажа (6-7 предложений) В.В. Ледерман "Календарь ма(й)я"
1 ответ
Лариса Саблина Ученик (216) 1 неделю назад
Глеб Елизаров — центральный персонаж повести «Календарь ма(й)я» Виктории Ледерман. Он вырос без материнской любви, что существенно отразилось на его характере.
Глеб предстаёт перед читателем дерзким и грубым юношей, который не склонен признавать собственную вину и никогда не извиняется. Его характер оформился в условиях отсутствия женской заботы и нежности, что сделало его непримиримым и бунтарским.
Несмотря на свою сложную натуру, Глеб привлекает внимание своим непоколебимым стойким духом и упорством.