Может ли человек отравиться средством от блох?

Ррр SK Ученик (29), открыт 1 неделю назад
Дома обработали щенка. Мне не сказали, я погладила, потом чистила картошку под водой, но думаю что какая то часть осталась на руках,картофель то промыли под проточной водой хорошо . Чувствую будто голова кружится и слегла неприятное состояние, неужели я могу отравится учитывая такую малюсенькую дозу которая могла бы оказаться на руках
6 ответов
Ахмед порнамастер Мастер (1246) 1 неделю назад
Нет,я вот уже из него чай делаю,не отравился,проверено
Татьяна Шеховцова Высший разум (420836) 1 неделю назад
Отравиться такой дозой - явно нет, а вот аллергия пойти могла
Женя Высший разум (129763) 1 неделю назад
Накрутили Вы себя, понервничали, отсюда и головокружение.
Успокойтесь, ничего с Вами не случится.
Алетина Миронова Профи (599) 1 неделю назад
да все может быть на самом деле, если переживаете можно полисорб взять подключить даже для перестраховки
Лесная Фея Мастер (2483) 1 неделю назад
выпейте полисорб реально, если так переживаете, но я думаю, что все будет ок по итогу