ИСТОРИЯ,11 класс, распад СССР

Саня Вано Ученик (93), открыт 1 неделю назад
"Внутриполитическое развитие советского государства во второй половине 80-х годов оставляло возможность для сохранения СССР" - приведите два аргумента подтверждающих высказывание и два опровергающих
2 ответа
Пифагор Мыслитель (7011) 1 неделю назад
СССР можно было бы сохранить если бы Горбачева ликвидировали любым способом, либо если бы на выборах его не выбрали. Да и в принципе тех депутатов которые были у власти заменить, если бы они хотели сохранить СССР, то сохранили. А сейчас не удивительно почему половина из них сидит в Единой России