Как узнать---въезжающий в Россию таджик нормальный человек или террорист? У него на лбу не написано.

Стрикулист Оракул (70874), закрыт 1 неделю назад
А вдруг ему предложат за убийство россиян несколько миллионов? И он согласится. Как с ним поступать?
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185721) 1 неделю назад
Нам они не нужны. Нельзя их пускать. Если уж у кого то свербит то пусть завозят народы которые не склонны к терроризму их хоть пруд пруди а завозят именно этих. Значит с какой то целью. Это же очевидно.
Остальные ответы
iq id ip it Мастер (2488) 1 неделю назад
Врожденная предрасположенность у всех одинаковая с детства.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127284) 1 неделю назад
Вот поэтому надо быстрее ликвидировать гнездо террористов в кукуеве.
Михаил ПрилуцкийГуру (3335) 1 неделю назад
Надо ликвидировать шизу. Те 3 таджика из крокуса наврятли были с Киева
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208377) Михаил Прилуцкий, тв следователь и гадаешь? А следствии не ведешь?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241668) 1 неделю назад
просто спроси его - ты хороший?
он же не станет врать!..
гражданин Вселенной Мудрец (12221) 1 неделю назад
не в таджике проблема а в органах управления..
Даяс Гуру (3893) 1 неделю назад
А остальных можно проверить?)
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208377) 1 неделю назад
мигрантов должны селить в закрытые городки опутанные колючей проволокой-поработал-в общагу отдыхать как в ОАЭ они же работают.
Руслан Темиров Оракул (65827) 1 неделю назад
Никак. Всегда есть риск. Разве из Украины таджики приезжают? Они также гадят когда могут. Нужно чтобы спецслужбы были начеку.
Владимир Гнатюк Оракул (90476) 1 неделю назад
никак
нужно создавать условия что бы не приходилось идти на преступление и следить за мигрантами
и даже при этом не факт что у кого то зачешутся мозги а потом и руки
Ашанбайк Мыслитель (7993) 1 неделю назад
Чипировать, вон вна Украину нельзя въехать без биометрического паспорта
Михаил Фёдоров Оракул (83402) 1 неделю назад
Надо у него спросить, что такое парадигма. Кто не сможет привести примеры парадигм, которыми он пользуется, тех не впускать.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332540) 1 неделю назад
Для этого у нас есть специально обученные люди.
СтрикулистОракул (70874) 1 неделю назад
Благодаря специально обученным людям в крокус сити 145 человек как корова языком слизала...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332540) Стрикулист, не брешите. Это теракт.