Снес BIOS на ноутбуке при попытке обновить винду

кудурет самыев Ученик (116), закрыт 1 неделю назад
при попытке обновить виндовс на ноутбуке lenovo ideapad 330, снес BIOS кто знает как восстановить. помогите пожалуйста
Лучший ответ
Vlad Capoff Мудрец (14742) 1 неделю назад
У тебя превратное представление о биосе.
Биос - первоначальная программа для включения компа,
Если он включился и на экране есть любое изображение , значит биос работает . Существует вход в его настройки и еще вход в загрузочное меню ( Для чего при надобности При вкл компа нажимаешь нужные кнопки )
Остальные ответы
Жилет безопасности для кур Просветленный (45216) 1 неделю назад
как ты его снес во первых? он же не на жестком диске храниться
Тоша 토샤님Мудрец (10775) 1 неделю назад
Жилет безопасности для кур как всегда базанул
кудурет самыевУченик (116) 1 неделю назад
честно не знаю при загрузке был экран с твердотельными носителями, там был диск 0 том 1 и диск 1 том с 0 по 4 и была кнопка форматировать, удалить, обновит ещё несколько нажал диск 0 УДАЛИТЬ
Asketo Мастер (1818) 1 неделю назад
И куда делся биос?
кудурет самыевУченик (116) 1 неделю назад
без понятия выводится экран с характеристиками ноута процессор intel; память RAM; и так далее
Asketo Мастер (1818) кудурет самыев, А дальше ничего не происходит?Можно попробовать перепрошить биос.Должно все встать на свои места
AsketoМастер (1818) 1 неделю назад
Ну вот.И забыл сказать: если бы ты действительно чтото натворил с биосом, у тебя бы черный экран был.
SancheZ Искусственный Интеллект (159639) 1 неделю назад
Ты не биос снёс, а удалил с жёсткого/ссд всё.
кудурет самыевУченик (116) 1 неделю назад
что делать теперь?
SancheZ Искусственный Интеллект (159639) кудурет самыев, если есть важные данные, то восстанавливать, если нет, то устанавливать ОС.
Troll Killer Искусственный Интеллект (218741) 1 неделю назад
Очень интересно как ты это сделал, расскажи