Не могу загрузится в рабочий стол Linux Calculate. display menager error

Валерий Гагельганс Ученик (141), закрыт 1 неделю назад
Вроде в вопросе всë понятно. Грузится логотип Linux и дальше вот. Видео карта Nvidia 710M и Встройка pentium
Вот скрин:
Лучший ответ
саша гордияш Просветленный (31644) 1 неделю назад
Lightdm грохнулся. Грузись без него, запускай Xorg напрямую. Ну а лучше ставь другой дистрибутив. Calculate на основе Gentoo построен.
Валерий ГагельгансУченик (141) 1 неделю назад
Не. Проблема в другом. В интернете искал не нашел. Надо было просто сменить граф ядро
Остальные ответы
Винни Просветленный (33916) 1 неделю назад
попробуйте заново создать флешку