Выберите один из нескольких вариантов.

hdhddh hdhdhhd Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Плечо силы - это

1)кратчайшее расстояние от оси вращения до линии действия силы.

2)расстояние от оси вращения до линии действия силы.

3)расстояние от оси вращения до конца рычага.

4)расстояние от точки приложения силы до конца рычага.
1 ответ
M-402 Искусственный Интеллект (178341) 1 неделю назад
1.
hdhddh hdhdhhdУченик (52) 1 неделю назад
Спс но уже поздно
hdhddh hdhdhhdУченик (52) 1 неделю назад
Помогите
hdhddh hdhdhhdУченик (52) 1 неделю назад
Поднимая 3 мешка с цементом массой по 40 кг на 2 этаж с помощью полиспаста прикладывают силу 300 H. Определите высоту одного этажа, если в процессе подъёма вытянули 28 м верёвки. Ответ, выраженный в метрах, запишите в виде числа без единиц измерения и пробелов. При необходимости для записи десятичной дроби используйте запятую. Ответ округлите до десятых.
Андрей ПЗнаток (259) 1 неделю назад
че за 1 поясни норм
M-402 Искусственный Интеллект (178341) Андрей П, пункт 1 из перечисления. Плечо силы - это 1)кратчайшее расстояние от оси вращения до линии действия силы.