Подскажите, как называется стойка для процессорного кулера.

FoxE24 Профи (582), открыт 1 неделю назад
Это пример о чём спрашиваю. Подскажите как называются нужно найти стойки для 2011 BD4 для кулера.
Дополнен 1 неделю назад
Что бы подошло для ID SE 224 XT
Дополнен 1 неделю назад
Хочу поставить этот кулер на 2011-BD4, но нужно для начала найти и купить похожие крепления как на фото, но для начала нужно знать название их, чтобы найти. Если знаете название таких штук, чтобы были совместимы, ID-COOLING SE-224-XTC, подскажите. Ну или крепление, которое подойдёт для кулера ID-COOLING SE-224-XTS
1 ответ
утробный Оракул (53731) 1 неделю назад
крепёж. а у процика - слот и крепёж